Развлекайтесь...

Если:
людям хорошо –
столкните их лбами…
нечего делить -
дайте кусок!
верят –
посейте сомнения,
любят –
обманите…

После можно отойти в сторону и наблюдать,
Ваш билет в первом ряду –
Развлекайтесь!....


Рецензии
Вызвало улыбку и заставило задуматься.
Кратко и метко... славный стих!
С уважением, творческих успехов и добра, Игорь.

Игорь Кабурган   15.10.2009 06:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →