Ботаническое киргуду

На стихо «Ботанический сад»
Владимирский Централ
http://www.stihi.ru/2007/03/21-322

Я в Ботаническому саду
уж не гуляю, не хожу.
Мне страшно видеть,
как Кинг-конг
стащил там с грядки
весь укроп,
где в Ботаническому саду
редчайших саженцев смогу
увидеть? Все
сожрал Кинг-Конг,
что не догрыз,
то скомкал он.
А в Ботаническом саду
когда-то было - Киргуду!
Белиберда
теперь растет,
а было все -
наоборот.
24.01.2008


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →