Унесённые летом

Как жаль, что лето унесло
Всю нежность твоих милых глаз.
И сердце болью обожгло…
Осенний равнодушный час…

Я не хочу молчать при встрече
И тихо расходиться по делам.
Всё глупо - никому не легче
Зачем смотреть по сторонам?

Наверно не любим друг друга,
Но можно же просто дружить…
Как раньше: ночная округа…
Моментом в посланиях жить…

И может когда-нибудь вместе
Мы снова пойдём погулять…
Быть может на том самом месте
Захочешь меня ты обнять…

21 сентября 2007г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →