Улыбаюсь тебе

В теплом бархате ночи
       ожерельем сияющих звезд
       Улыбаюсь тебе.

Нежной радугой
       после грибного дождя
       Улыбаюсь тебе.

Легким ветром,
       ласкающим щеки,
       Улыбаюсь тебе.

Доброй сказкой, что мама
       напевает тихонько ребенку,
       Улыбаюсь тебе.

***

фото Леонида Гречко


Рецензии
Звучание восточное.На рубаи похоже.

Федотов Сергей Николаевич   02.04.2008 19:29     Заявить о нарушении
Удивительно, Сергей, как ты все успеваешь...
Спасибо, за внимание...
Это триптих на самом деле -
Благодарю Тебя...
Улыбаюсь тебе...
Нежность моя...

Совсем Земная   02.04.2008 20:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →