У зеркала

Под утро он ушёл. Во мне
Иные чувства зародились.
Я к зеркалу - там в глубине
Влюблённые глаза светились.

Лишь я увидела тот взгляд,
Душа во мне затрепетала,
По венам заструился яд -
Из в сердце воткнутого жала.

Да раньше я была не та,
И на себя так не смотрела!
И в отражённые уста
Себя поцеловать я захотела...


Рецензии
...жаль, что ушел...лучше бы остался и целовал, не давая к зеркалу подойти... и не струился бы по венам яд....
С надеждой на это

Олег

Олег Ус   19.09.2008 08:37     Заявить о нарушении
Жаль. Но такова жизнь!!!

Леонсия Торрес   24.09.2008 19:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →