Хороши весной в саду цветочки

/Поётся с оглядкой!../


Хороши весной в саду цветочки,
Стольничек за маленький букет,
Бабки их украдкой
Дёргают охапкой,
После в электричку и привет!

Только у метро расположились –
Глядь, идёт верзила рекетир,
– Ну, плати за место,
Чёртова невеста,
Не заплатишь – выкину в сортир!!

Показались двое из ОМОНа:
Вид суровый, сбруя, автомат,
Бабки их увидели,
С радости запрыгали,
Ну, теперь держись грабитель - гад!

…Что же енто деется, браточки?!
Бабок уложили на газон,
Руки заломили,
Все бока отбили,
Так победу одержал ОМОН!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →