Ты провалилась снова в сон...

Ты провалилась снова в сон,
Пусть будет сладок он,
Пусть посетишь ты берега,
Где жизнь предвечная видна,
Пусть разум отдохнет от зла,
Чтоб эта жизнь вас не свела с ума.
Но в этом сне найди мне место,
Не будет там вдвоем нам тесно,
Мы вместе сядем у потока,
И ясным станет нам предвестье рока.
Ты спишь - ты рядом,
Окинь же мир предвечным взглядом.


Рецензии
А рифма та где?!...не ну в некоторых случаях она есть, но а в большенстве...

Санофзэсан   23.01.2008 16:08     Заявить о нарушении
Читайте

Юрий Фесенко   23.01.2008 16:31   Заявить о нарушении
Читайте
Смысл хоть поняли?

Юрий Фесенко   23.01.2008 16:32   Заявить о нарушении
Знач я идиот!!!))) но по моему(может я и устарел и чего-то недопонимаю) рифма есть только тогда, когда слова заканчиваются на одинаковые окончания! Вы правильно представили: сон-он,потока-рока,рядом-взглядом! А такую рифму как зЛА-уМА, я невоспринимаю как рифму! Но бывает еще такая(у Маяковского в особенности) наЖАть-ноЖА! Ох, Юрий!))) наверное как я уже говорил или я идиот, или у вас проблема с рифмой!!!)))

Санофзэсан   23.01.2008 21:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →