Все рассыпалось, растворилось...

Все рассыпалось, растворилось,
То, что дорого было, в тлен превратилось,
Чувства, мысли - все изменилось.
Жаль, только молодость с нами простилась,
Не дай Бог так снова любить, изнывая,
Без капли надежды, себя забывая.


Рецензии
Любовь не надо отрабатывать,
Любовью нужно дорожить.
Любовь не нужно зарабатывать,
а просто надо заслужить.
и красотой и вечной негой
и добротой теплом души,
Любовь не может быть помехой...
она как взрыв в тиши мечты.

Удачи и здоровья...

Александр Канторович   23.01.2008 20:53     Заявить о нарушении
Спасибо,Александр за эспромт:
Седина белит виски
Не умрем мы от тоски...
Жду Ваших новых работ!Здоровья и творческих успехов.Как там Германия?

Юрий Фесенко   24.01.2008 10:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →