В полусне...

Там, где призраки звёзд зажигают рассвет,
А мечты сладко спят на ресницах,
Там, на грани меня и мерцающих лет
Ждут прошитые сердцем страницы...

Уходить не любя, потерять не остыв,
В косы жизни вплетая надежду...
И пытаться забыть, отпустив и простив,
Подарив невесомости нежность...

Пролистаю и бегло по строкам душой
Пробегу, чтоб принять и открыться...
Столько верных сердец мне дарили любовь...
Но моё видно бьётся для прынца...)



Вдохновило "Во сне" Ольга Зарянко
http://stihi.ru/2007/12/02/5


Рецензии
подарить невесомости нежность... волшебница Вы :)

Наталья Бачурина   06.10.2008 18:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташ!...я только учусь...))

Леди Натали   06.10.2008 22:48   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →