В поисках..

Мысли о смысле в суетном мире.
Я одинок в своей тёплой квартире.
Ту пустоту я закрою собой,
Мысли бумажные скомкав рукой...

Чем-то убогим реальность убив,
Смутной иллюзией жизнь заменив,
Бегло стремлюсь правду найти,
Для этого надо в глубины уйти?!

В глубинах безумства схожу я с ума..
Мне наплевать на решенье суда.
В этом суде я и прокурор,
И адвокат.. Это мой приговор...

Где-то внутри я веду разговор.
Бегство, смятенье и жизни укор.
Теперь мне понятно - не надо играть...
Надо любить, жить и искать!!!

04.03.2005


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →