Неизвестный читатель
Может, стоит успокоиться уже?
И довольно ранить душу, хватит,
Выставлять её на смотр – неглиже?!
Я не знаю, кому-то это надо?!
Кто подумает – чушь, кто – улыбнётся…
Я наивна с виду, не правда ли?!
Но, я верю, что любовь моя вернётся!
А пока я, растерянно и грустно,
Новый «опус» спешу напечатать.…
Ты прочти, ведь не получится устно,
Самый главный – «Неизвестный читатель»!
Свидетельство о публикации №108012203994
Но главного от вас не скрою -
Нас худо-бедно, но читают
И отзываются порою!
http://stihi.ru/2025/04/06/6757
С симпатией,
Константин Совок 01.06.2026 18:48 Заявить о нарушении
Вспоминаю - дух захватывает! А сейчас так, злопыхатели...)))
Ковалева Елена 01.06.2026 19:21 Заявить о нарушении
Жаль, что своё фото этот злыдня со своей аватарки убрал, а так вид у него сорокалетнего лысого очкарика, возомнившего себя Поэтом.
Константин Совок 01.06.2026 21:28 Заявить о нарушении
Знать, "утковщина" давит и болит?!
А я попала у него на тих,
Который и приличен был, и тих...
Но больше не пойду туда читать,
Раз многих он затронул (чью-то мать)...(((
Ковалева Елена 02.06.2026 08:04 Заявить о нарушении
Смердящих страшно, если честно,
И потому у них дорога
В мой чёрный список - им там место!
http://stihi.ru/2024/11/02/1180
Константин Совок 02.06.2026 08:30 Заявить о нарушении
А я считаю - много чести,
Мой список злыдней засорять!
Мне на таких, пардон, плевать. (ну, или другой глагол).)))
Ковалева Елена 02.06.2026 09:47 Заявить о нарушении
