Метелица во мне...

 Как красиво! За окном метелица
Кружит снежным вихрем по земле,
И никак мне все-таки не верится,
Что она, метелица, во мне.

Снегом пусть покроются все улицы,
Но чтоб холод не прокрался в дом.
Сердце пусть немножечко волнуется,
Чтобы не покрылось вечным льдом...

************************
************************
************************
Плейкаст Lededywka:
 ****************************************


Рецензии
красивое стихотворение)))

но смею возразить,Вы не похожи на холодную метелицу,мне кажется Вы теплое солнышко))

с уважением,Таня

Феникс Птица   01.09.2008 01:46     Заявить о нарушении
Спасибо, Таня!!! Очень приятно, что Вы так обо мне думаете.
У этого стихотворения, как и у любого другого своя история. Оно как раз было написано в грустные моменты, а за окном - зима, метель кружилась...

С теплом.

Эльвира Раздымахова   03.09.2008 18:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →