Ты знаешь...

Ты знаешь, а у нас опять тепло
И солнце ласковое, нежное такое
С кудрявой прядью моей занялось игрою
Через, огромное, автовуса стекло
А я представил, вдруг, его тобою

И улыбнувшись, я улыбкой поделился
С красивой девушкой, напротив у окна
Немного грустной... На мгновение она
Улыбкой легкой, чуть заметною смутилась...
Берите!!! Есть ее на всех сполна

И мне вдруг стало так спокойно и легко
И что с того, что ты и не подозреваешь
Как я тоскую по тебе и как скучаю
Что не моя... И ооочень далеко
Но ты ведь ЕСТЬ!!! И я об этом знаю


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →