В темных двориках

В темных двориках любовь моя потерялася
Замерзает бедная она, да в сугробиках
А метель-зима,эх,разгулялася
И хоронит заживо в белых гробиках

Что ты душу девичью, руками грязными?
Расплескал тепло моё, как безделицу
Говорим с тобой словами разными
А в дороге,да в полях, поземка стелиться...

Ты останешься со мной, в безумной памяти
Я останусь для тебя - просто глупостью
Твое сердце от меня крепко заперто
Ну а ты живешь одним- своею скупостью...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →