Весёлая пора

К нам пришла зимы пора,
Санкам рада детвора,
С горок детвора съезжает,
Песни дети запевают,
Радуются, веселятся,
Нравится в снегу играться!
В общем рады мы зиме,
Снегу, даже кутерьме.


Рецензии
Прикольно! Мысли совпадают. Я вот накаталась с горки в выходные, черкнула пару стишов. Будет время, выложу сегодня.

Влад, вот смотри я как твою строку прочитала
Нравится в снегу (играться) ВАЛЯТЬСЯ!

Успехов!

Алина Рей   22.01.2008 17:26     Заявить о нарушении
Тоже вариант.

Владислав Лукьяненко   23.01.2008 12:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →