Без света...

Когда на улице такие холода
И хочется уюта и покоя
Энергосбыт придумал злую моду
Без света оставляет города….
Когда в квартирах вырубают свет
Мы собираемся на кухне
Мерцает свечки тусклый свет…
Картошка с салом, на сковороде
Ну кто сказал, что это не гламурно?
Под водочку достанем огурцы
Чтоб закусить, чтоб стало веселее
И просидим на кухне без тоски
Ты, может, мне расскажешь об апреле
О том, что все у нас так хорошо
И кажется, так просто не бывает
И мне покажется, что это волшебство
Когда полгорода сидят без света….
       


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →