Вспоминай

Вспоминай обо мне с улыбкой,
Не грусти, что прошло все у нас.
Были счастливы мы в те минуты,
Вспоминай их с улыбкой сейчас.

Ты прости, что тебя я покину,
И погаснет звезда в полутьме,
А ты помнишь, как раньше святила?
Вспоминай и об этой звезде.

Много было у нас разногласий,
Я терпела их раньше, и мы,
Не взирая на бурю препятствий,
Забывали проблемы свои.

Словно сон я тебя вспоминаю,
Не таю ни обиды, ни зла.
И общаться с тобою желаю.
Ведь как друг ты теперь для меня


Рецензии
Печально, но хорошо что хоть друзьями остались. Бывает намного хуже. Нежное стихо. Понравилось.

С улыбкой и теплом~
Лена.

Елена Бингхэм   19.10.2009 18:24     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →