Я отвечу не словом движеньем

ЕЛЕНА ПАВЛЕНКО - http://www.stihi.ru/author.html?larlarchik



Я отвечу не словом – движеньем. Касаньем ладони.
Очень медленно. Словно сквозь воду. Как будто в бреду.
Мне так страшно – ведь ты только что окончательно понял:
Это все наяву, я сдалась, я уже не уйду.

А в глазах у тебя лишь смятенье и шалое счастье.
Нам с тобой оглянуться да взять у мгновения дар:
Эти звезды, и в них - не имеющий более власти,
Бесконечно земной, в темноту уносящийся шар.


Рецензии
Лена, здОрово! Если будет желание, гляньте на моей страничке "Нам остается только шепот".
С уважением,

Игорь Захаров   22.01.2008 10:32     Заявить о нарушении
Обязательно загляну, Игорь! Спасибо!

Елена Павленко   22.01.2008 20:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →