Почему?

Почему жить нельзя без обмана?
Почему без любви жить нельзя?
Твоё сердцу под жёсткой охраной,
И от боли в нём слёзы кипят.

Может лучик надежды заглянет
В темноту этих страшных оков,
И на миг льдинки боли расстают,
Прошевтав тихо-тиха "люблю".

Ты почувствуешь прелести рая,
Ты окажешься на небесах,
Эта жизнь - без проблем, неземная.
Лишь мечты... А останеться прах..

Почему жить нельзя без обмана?
Почему без любви жить нельзя?
Твоё сердце под жёсткой охраной
И нет места в нём лишним мечтам!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →