Татьяне

Татьяна-милое созданье,
Так говорил один поэт.
В стихах,поэмах и рассказах,
Вернее и прекрасней нет.

Она и громко плачет,
И пишет письма о любви.
Но можети и ударить больно
Попробуй,только,"Танька" назови...

В ней есть и ум и красота,
Есть гордость и покорность.
Пурпурной розы нежность,
И алмаза твёрдость.


Рецензии
Интересно о себе прочесть...=)))) Вот только чуть-чуть ритм подправить, и всё будет :-*!!!

Татианна   21.01.2008 15:41     Заявить о нарушении
Писал за 5 минут,поэтому немного слабовато. Но всё же от души)))

Антон Зверев   21.01.2008 16:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →