Еще одно глупое и антизимнее

Зима – противная старуха,
Рисует что-то на окне.
В сугробах long and winding roads,
Которые ведут к тебе.

Но я не просто так гуляю –
Я очень cherche свою la femme*.
И даже злая непогода
Не помешает больше нам!



*(читается "шерш" и "ля фам")


Рецензии
весьма оптимистично и обнадёживающе ! )

Тата Соколова   24.03.2008 12:31     Заявить о нарушении
гы... это просто глупый стишок ))
однако, спасибо!

Роман Ким   24.03.2008 12:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →