Пишу любимому стихи

Пишу любимому стихи,
А надо б только прозой
И, может быть, они плохи,
Ну, как зимою грозы.

Тебе бы надо написать,
Что, мол, ушел - я рада...
Тебя не буду вовсе ждать
Ты вовсе не награда.

А то, что было,позабыть
Воистину успела.
Тебе меня не надо злить-
Другое будет тело.

Да, а пока что я одна.
Сижу, стихи кропаю...
Любовь исчезла без следа...
Стихи плохие - знаю!

Пародия на «Пишу любимому стихи» Юлия-Елизавета
http://www.stihi.ru/2008/01/18/378


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →