Буду заново жить!

Тяжело и больно,как же всё понять,
Глупо и безумно раскаяния ждать.
Грустно и обидно,тебя мне вспоминать,
Одиноко и трудно жизнь опять начинать.
Безрассудно и странно ты сумел поступить,
Горделиво и смело буду заново жить!

09.12.2005


автор картинки Mark Stock  "Languish"


Рецензии
Так и нужно,Инночка-смело!Спасибо..

Алёна Щербакова 2   11.01.2012 01:20     Заявить о нарушении
Спасибо,Алёна!

Инна-Багира   14.02.2012 23:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →