Дмитриеву Игорю Борисовичу

http://www.rusactors.ru/d/dmitriev_i/index.shtml

1927
Рад встрече, хоть опять невольно,
Не в Гамбурге, а в интернете,
Вы всё-таки артист пристойный,
Чтобы не кланяться при свете,
Чтобы не падать в умиленьи,
Чтоб не слюнявить палец ртом,
Желаю Вам я в день рожденья,
Чтоб этот день расстаял сном,
А вот когда наступит "завтра"
Порталов ляжет череда,
И поведут "мосты" украдкой,
"Вчера" ведь наше не беда?!
Артистище, таких не много,
Хоть и стоим мы у порога,
Не нам об этом горевать!
Прошёл свой путь довольно трудный,
Да и тревог был ворох спудный,
Ну что же, так держать!29 мая 2006


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →