Забвенье

Всех рано или поздно посягает

Всю без остатка душу поедает

Стоишь на грани, на краю

Не можешь в голове ты разобраться

И понимаешь ты одна!, совсем одна и никого нет рядом

И словно некое забвенье, и мысли странные вдруг посещают
       
 И ты решаешь в миг отдаться, отдаться смерти навсегда!!!


Рецензии
Смерти-то зачем? Она и так про Вас не забудет. С улыбкой. ЖИВИТЕ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! Людмила. Забегайте.

Даниловцева Людмила   19.01.2008 10:22     Заявить о нарушении
я пытаюсь жить с улыбкой, внешне у меня это получается...обязательно забегу..удачи в творчестве!
Юлия

Юльчик Мишульчик   20.01.2008 14:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →