Без названия

Ты сделал выбор, ну же - уходи!

(Не жди его, не жди, не жди, не жди!)

Я не услышу больше слов твоих!

(Ты псих, проклятие, ты псих, ты псих!)

И ночью я не буду вспоминать!

(Ты будешь звать его, ты будешь, будешь звать!)

Я буду дальше жить, пусть ты уйдешь!

(Нет, ты умрешь, сегодня ты умрешь!)


Рецензии
От Вашего произведения мурашки по коже.
До боли знакомо...
Тепла Вам,

Наденька Берлин   14.02.2008 20:57     Заявить о нарушении
Спасибо вам. Это, пожалуй, одно из немногих произведений, которое написано именно про мою жизнь.
Спасибо, что вы поняли.

Крис Солтер   14.02.2008 21:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →