Отправляю письмо, в никуда

Отправляю письмо, в никуда,
Знаю я, не дождусь я ответа,
Никогда не дождусь, никогда,
Больше этого адреса нету.

И звонок мой уйдет в никуда,
Отключен аппарат абонента,
Сколько б я не звонила туда,
Больше этого номера нету.

Даже если приеду сама,
В город тот,где мы счастливы были,
Меня встретят угрюмо дома,
Эти улицы, где мы ходили...

Я оставлю попытки свои,
Осознав, что не будет ответа,
Но однажды позвонишь мне ты,
Слишком поздно, меня больше нету...


Рецензии
Да, драматично. А может, героине, всё-таки, не оставлять попыток?

Когданов   18.01.2008 08:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →