У меня есть ты...

А ты знаешь... у меня есть ты...
В лепестках уклончивой надежды...
В самом томном вдохе, в самом нежном...
В мускусе бокала высоты...

Знаешь ли... мне суждено летать
В облаках... да и над облаками...
Из созвездий тайной оригами
В тонкие тела лучи вплетать...

И с тобой звучать одним дождём,
Проливаясь глубже с каждой нотой...
Чтоб терновый вкус с причастьем мёда
Испытать познанием вдвоём...

Знаешь, веер этих слов - пустяк...
Просто ты храним моим свеченьем...
Я тебя снискала в воплощении
Всех молитв... где у тебя есть я...


Рецензии
Танечка, посмотрела седня утром, спасибо, дорогая, красивый каст!!!

Леди Натали   21.11.2010 18:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 36 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →