Все чаще погружаюсь в пустоту

Все чаще погружаюсь в пустоту
Не замечая суеты в округе,
Призыв безумно любящей подруги...
Что в пустоте скажите я ищу?

Все чаще утомляет мишура,
Вселенский хоровод - хождение по кругу,
Когда молчишь, чтоб не обидеть друга...
Кто прописал лекарство - тишина?


Рецензии
Знакомые мысли...
Ген, может просто зима? Период зимней спячки))).
Хотя я тишину всегда любила... особенно в лесу или на пустынном берегу моря, где можно помолчать и подумать...
Про друга хорошо сказал, иногда стоит и промолчать...

М теплом-теплом, Лена.

Елена Промская   22.01.2008 15:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →