Размышление

Хочется веровать в Царствие Божие,
Иначе вся жизнь наша полный "отпад",
Но чувствую и душой, и кожей я -
Будет так жаль покидать этот ад...


Рецензии
Неожиданно...
и так это верно!!!

Аверо-Беспалова Галина   19.01.2008 09:13     Заявить о нарушении
Я от души, а не для галочки
Скажу Вам так: "Спасибо, Галочка!
Из разных временных мы зон,
А всё ж поём мы в унисон!
:)

Сергей Арзуманов   19.01.2008 10:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →