Боюсь

Боюсь звонить и даже молвить слово,
Боюсь услышать резко нет в ответ
На мой вопрос "Не хочешь ли увидеть"?
Боюсь увидеть, а потом смотреть вослед.

Как ты уходишь наблюдать издалека,
И вспоминать минуты наслаждения,
Тепло твоей груди и нежность рук,
И в такт звучащее у нас сердцебиение.

Танцуют пальчики по кнопкам телефона,
"Давай увидимся" - хочу я прокричать.
Но стоит лишь тебе принять мой вызов,
Как в горле ком, и мне приходится молчать.


Рецензии
Так знакомо. За живое берёт.

Елена Тамми   08.02.2009 16:04     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →