Осталось не долго

Осталось не долго,
Я доживу до весны.
Ты будешь смеяться,
Я снова смотреть на часы.

Ты будешь, как прежде играть,
Я подыгрывать в такт.
Ты будешь меня убивать,
А я жить наугад...


Рецензии
И все же, мне безумно хочется,
Чтоб ты не жертвой, а охотницей
Проснулась по весне..

с теплом,
Ната

Наталья Чарская   19.01.2008 10:22     Заявить о нарушении
Эх, главное дожить!
Это у меня пока цель такая - суметь дожить до весны. А там посмотрим уже...

Мила Безумная   21.01.2008 03:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →