Мы строим храмы
Мы строим храмы, кто в себе, кто богу.
Кто ищет грех, а кто – дорогу,
Нелегкий путь к себе, не к богу,
Себя осуществленья на Земле,
Не вечное безделье в рае....
Святой закон, что все мы – Человеки,
За все в ответе на земле,
Внутри себя так храм создали...
Зачем мы богом это обозвали?
Во вне зачем посредникам отдали?
И церкви бизнес так создали.
И храмы строим не в себе,
Лишь ритуалы чтим,
Деньгами церковь одаряя,
Поступки все свои так одобряя...
16-17.01.08
Свидетельство о публикации №108011702983
