На вы

Быть может, выглядит смешно,
Но я люблю его на ВЫ. Давно.
Надеюсь я, не преступив черты,
Моя любовь к нему не перейдет на ТЫ.


Рецензии
Стих вводит в заблуждения
Любовь не навождение!

Еруслан Бахрамов   17.01.2008 17:08     Заявить о нарушении
А что же она такое тогда,
если не наваждение??

Ольга Белолана   17.01.2008 17:14   Заявить о нарушении
В полне понятная вещь которую надо вырожать и тогда будет понятно, любовь это или уважение!

Еруслан Бахрамов   17.01.2008 17:19   Заявить о нарушении
Аааа, вполне понятно!. НавОждение надо вырОжать в полне;))
В отличие от наваждения,.. а его как выражать?

С улыбкой;)))

Ольга Белолана   17.01.2008 17:39   Заявить о нарушении
Нет не улыбайтесь! Лучше смейтесь!!!

Еруслан Бахрамов   17.01.2008 17:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →