Вопрос

Выцветшие шторы, пыль и солнца свет.
Сквозь стекло и осень, жизнь мне шлет привет.
Сквозь усталый сумрак жизненных забот,
Кто поверит в счастье если вдруг умрет?


Рецензии
"У неё на окошке герань,
У неё занавески в разводах,
У меня, у меня на окне ... ничего,
Только пыль, толстая пыль на камодах...."
Из В.С. Высоцкого

Извени, нахлынуло. Думать о счастье после смерти, извени, абсурдно. Ведь именно жизнь и есть величайшее счастье и сама суть существования!
С уважением,

Александр Мульцын   19.01.2008 10:15     Заявить о нарушении
В этой абсурдности всё и дело... кто поверит то, если умрет... и вообще... написалось так а слов не выкинешь они из души...

Герасим Муму   19.01.2008 16:43   Заявить о нарушении
За душу спасибо, за безумство - не знаю...
Видно что-то не понял или не понимаю
С уважением,

Александр Мульцын   20.01.2008 02:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →