***

Хочу чтоб порвАлась ниточка…
Хочу чтоб поля размагнитились…
Хочу чтоб память разрушилась…
Хочу защитить душу…

А ниточка – крепче стали…
Магниты как будто намертво…
А память хранит детали,
Которые вырвать наживо…

А боль разъедает медленно…
И нет ответа из прошлого…
В котором столько хорошего….
Но слёзы выплакать некому….


Рецензии
Очень эмоционально... Такое вот маленькое откровение... Очень удачно подобран неровный размер (ритм) стиха - хорошо смятение чувств отражает! СПАСИБО за стих!

С теплом,
Бэтка

Бэт Большакова   13.02.2008 10:22     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →