Поэт-эссе

.......................Камирре, полуответное :)

Стонами, ахами -- стены замараны, но святопишется где-то в окрестностях.
Где-то небесностью, где-то и жалобой: терпит бумага вторженье скрижальное.
Путано, словно в сетях паутинистых, тропкою черною в дальних неместностях.
Просто живется ли слова Путане, в миг от себя отторженья кинжального?
Просто ли просится голос на волю, просто ль простить все былое и павшее?
Долго ли носится женская доля -- вздохами сшитая жизнь из вчерашнего?

12/01/08 01:23


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →