Горного эха не будет

Мир, отражаясь в душе,
В эхо-стихи превращается.
Не пробуй планировать эхо .

Если с добром ты в душе,
Радостно-светлое эхо
Грусть безнадеги не множит.

Если со злобой внутри,
Лучше тогда помолчи,
Горного эха не будет.
15.01.08


Рецензии
Спасибо.
Эхо вырывается из гор, как ответ на светлое величье
Эхо - не оттенок безразличья. Зов его - как натиск, как напор.
Превращаясь иногда в лавину, всё сметает на своём пути.
Прав ты - нужно к светлому идти, и не стоит жить наполовину...

Ирина Саар   18.01.2008 13:23     Заявить о нарушении
Спасибо,Ира!
У Вас более глубоко получилось
Улыбок

Никвас Шадрин   18.01.2008 17:42   Заявить о нарушении
Улыбаюсь.
У Вас просто по другому. Ничуть не хуже, но по-другому...
Спасибо ещё раз.

Ирина Саар   19.01.2008 00:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →