Смешному мальчишке

Ты мне снился сегодня, очень смешной
Мы сидели на балконе с тобой.
Ночь играла ароматами звезд,
А ветер улыбки с собою принес
Мы смеялись и просто болтали
Смотрели на небо, немного мечтали.
Светила луна и вдали фонари
И где-то комет далеких огни
Ты рассказал о победах в делах
Я о себе и о друзьях
Было тепло. Наверное май
И тут так тихо «Вставай!»
Проснулась. Метро. Сплю в вагоне.
Жаль…
Давай завтра опять…. На балконе

15 января 2008 г.


Рецензии
У Вас очень светлые и теплые стихи... Остается некое послевкусие, долго не проходит). Было приятно почитать. Удачи Вам!

Просто Ветер   25.12.2009 08:59     Заявить о нарушении
Рада, что Вам понравилось.

Оля Солнечная   19.02.2011 00:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →