Битцевский маньяк

По парку, по темным аллеям
Я хожу в одиночестве гордом.
От морозного воздуха млея,
Легкий ветер мне дует в морду.
Я крадусь за кустами неслышно
И мне некуда торопиться,
И никто мне в затылок не дышит,
И людей почти нет в парке, в Битце.
А на небе луна здоровая,
Вот по этому самому случаю,
Отыщу себе жертву новую
И тихонько ее замучаю.

Савин Андрей Викторович.
13.01.2008.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →