Послевчера

Послевчера настало, братцы.
Часы разбиты, сломан нос.
«Зачем так было напиваться?» —
Извечный русский наш вопрос.


Рецензии
"Просыпаюсь с бодуна.
Денег нету ни хрена.
Отвалилась печень.
Похмелиться нечем.
Пересохло в горле.
Документы сперли.
глаз подбит, пиджак в пыли,
под кроватью брюки,
До чего же довели демократы - ...!!!

ОП!!

:))))))

Андрей Кошмаров   27.08.2008 15:07     Заявить о нарушении
А многоточие зачем? "Сука" - вполне цензурное слово :)

Сукин Кот   27.08.2008 15:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →