Никто не поздравил меня с новым годом

Никто не поздравил меня с новым годом
Окрысились все тут видать на меня
Падонки, козлы, суки, падлы, уроды
Раз мне ничего, то и вам! (+)

Паэтов тут много, как вони в сортире
Не хитрое дело стишки сочинядь
Смотрю я на вас всех кто лазит в стихире
И громко плюю прямо в рыло вам! (+)

Более 5-ти лет я размышлял над этим стихотворением и считал его вполне пригодным. Но недавно познакомившись с Лизой Обителевой понял что ругаться поматом очень вредно для нашего с вами Бога! Посмотрев исторические свидетельства я узнал что древние христиане очень часто разрушали храмы богов тех народов которых им приходилось завоевывать и порабощать. На месте разрушенных светилищ они устанавливали крест. И я нашел правильный вариант. Вместо поматных слов буду ставить крест. Вот так: (+). Так безобразное и злое стихотворение осветилось знаком Господа нашего и преобразилось чудесным образом обретя полное совершенство формы и позитивное предназначение. Минус (-)  перешел в плюс (+) и в мире установилась гармония.


Рецензии
Барма! Поздравляю тебя с Новым Годом! А то плюнешь ещё в меня! Прости, что опоздал,- ладно? Я не знал в Новый Год, что ты есть, а теперь знаю.
На всякий случай поздравляю ещё с 23 февраля,- вдруг, забуду. А с 8 марта не буду,- женский день всё-таки, а вот, как с праздником весны можно поздравить?

Валерий Калашников 2   14.02.2013 02:09     Заявить о нарушении
А! Так меня и не было! Я 5 лет здесь и не появлялся пока мне не подарили айпэд. Это 5 лет назад я попробовал силы в поэзии но мне тогда совсем не понравилось дурацкое занятие сидеть за компом и тюкать в клавиши. А с айпэдом гораздо уместнее заниматься стихом. Я тебя Валерий тоже поздравляю с чем нибудь на всякий случай.

Барма Тун   14.02.2013 11:06   Заявить о нарушении
Давай, с днём рождения,- хотя ещё не скоро.

Валерий Калашников 2   14.02.2013 16:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.