Пейзаж на рабочем столе

речку к берегу неловко пришили
она вырывалась - бока её в глине
то ли была она слишком длинной
то ли портниха была паршивая

но ей спасибо за эти петли
ольхой подбиты берёзы с ивами
жаль никогда не узнаем имени
и не услышать о чём она пела
       13.01.08.


Рецензии
Это скринсервер такой?

Или просто - фото?

У меня на рабочем столе - фотография вулкана Осорно. :(

Экологиня   01.02.2008 13:50     Заявить о нарушении
просто фотография берегов речки Вайка, впадающей в Рыбинское водохранилище...

Турчипский   01.02.2008 18:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →