Вампирско-чертовское

Ярко-красной и карей помадой
На губах распускаются капли...
Едкой прихотью слово "не надо"
Заменяю танцующей саблей.
И по коже гуляет лезвие.
Лишь когтями по дереву - крик.
Словеса без того бесполезные -
Ты и к ним, и ко мне - привык.
Хоть не делал мне больно - а стоило!
Красный отблеск огня в глазах.
Пусть с закатами вместе утонем мы,
Но с рассветом рассыплемся в прах...

05.01.2008


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →