Какой усладой взяты мы с рожденья в плен...

Что снится нам мужчинам с колыбели,
Какой усладой взяты мы с рожденья в плен?
Пред чем отцы, и деды наши не робели….
Что не дало уйти людскому миру в тлен?!

Лера Верли


Рецензии
Интересный вопрос Вы задали, ВаЛера, на ночь глядя! Не засну, буду ждать ответ... С ОЖИДАНИЕМ, я.

Ольга Тремиля   26.02.2016 01:43     Заявить о нарушении
Оля,
Есть в этом Мире - Голос!
Он к нам идет сквозь толщи всех веков,
На поле Времени он зреет словно колос,
И говорит свободно в нас, не зная сна, оков…!
Этот Голос - для нас, это он не дает нам заснуть,
С сердечным теплом. Валера.

Лера Верли   26.02.2016 02:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →