Твой монитор, в окне зажженая свеча...

И пусть сегодня в Интернете у меня друзей осталось мало,
Тут тоже выпадает снег, и здесь иные любят грубо рубануть с плеча,
Но для души, в который раз я письма вновь начну писать сначала -
К тому, чей монитор горит, как для меня в окне зажженная свеча….

Лера Верли


Рецензии
Мне нравится получать письма... И Ваши стихи тоже нравятся.Честно. С теплом и спокойной ночью, я.

Ольга Тремиля   26.02.2016 01:47     Заявить о нарушении
Оля, на ваше честно, отвечу. что и я в чувствах искренен!
С теплом и уважением, Валера.

Лера Верли   26.02.2016 02:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →