Увидишь, услышишь, узнаешь...

Увидишь, услышишь, узнаешь,
Что вместе со мной потеряешь.
Забудешь, потом пожалеешь,
Но жить без меня не сумеешь.

Захочешь простить и вернуться,
Со мной рано утром проснуться,
Делить все проблемы, заботы,
Спешить вечерами с работы…

И, мысли свои воплощая,
Ты мне тихо скажешь: Родная,
Давай мы забудем скандалы
И ссоры…
       Начнем все сначала!



Декабрь 2007 г.


Рецензии
Как красиво!Я думаю,ваша мысль наполнена глубокими чувствами жизни,ах,что я говорю,каждый переживает этот,хотелось бы сказать "разбитый" период,и,это конечно,ужасно.Спасибо вам,за полученное удовольствие!Стихотворение просто чудесное!
С теплом Оля ^-^

Люси Бэйрон   17.05.2008 16:33     Заявить о нарушении
Спасибо, Оля, за Ваши теплые слова!!!!!!!

Алёнка Хмелевская   17.05.2008 18:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →