Боль

Боль…
В ночи опять хоть волком вой,
Но это выбор жизни мой.
Идти в намеченном пути,
Чтоб счастья искру обрести…
И быть в страстях самим собой!

Боль…
Как надоедливая моль,
Подтачивает состояние души,
А ты идти вперёд спешишь,
Такая уж мужчины роль…
Рвать до крови судьбы мозоль!

Боль…
А ты гимн счастья идя – пой,
Чтоб не упасть в греха отстой.
И душу гиблую спасти,
И Крест до края донести…
Не виноват, но выбор мой!

Боль…
Не избалован я Судьбой,
Остатком – боль…











Фото размещено из Интернета...


Рецензии
Настоящее...
с уважением.

Татьяна Семенова   14.01.2008 14:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна!
Спасибо...
Именно так и писалось, хотя это не хандра... более большее!
Удачи!

Евгений Заикин   14.01.2008 14:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →