Моё счастье

Год за годом днями уходит,
Одиночество, словно туман.
Где-то, где-то любовь моя бродит,
Как и я постигая обман!

Отзовись, Любовь милая! Где ты,
Кто целует твои в ночь уста?
В нелюбви песни страсти пропеты,
В нелюбви тают жизнь, красота!

Год за годом нас всё не находит,
Счастье то, что даётся для всех.
Знаю! Где-то совсем рядом бродит,
Моё счастье, любовь, страсть и грех!


Рецензии
Она рядом,только нужно внимательно оглянуться,
и она отзовется, придет нежданно , с улыбкой !!!

С теплом, Виктория.

Виктория Павловская Викка   12.01.2008 12:48     Заявить о нарушении
Приветствую, Виктория!
И мне так тоже думается...!
Спасибо!
Удачи!

Евгений Заикин   13.01.2008 09:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →