Масяне другу

Для нас с Таджиком ты – МАСЯНЯ,
А для кого-то ты – УКОЛ.
И всё это твои призванья:
В любом из них есть свой прикол.

Ты – классный Челл!
«Съебауся беука!» :)
В любом из дел
Плывёшь не мелко!

Пропил ты печень –
Нахуй было?
Нам всем хотелось просто очень
И, чтобы бырло было! :)
Короче, я желаю счастья,
Здоровья крепкого всегда,
Вовек не знать душе ненастья!
Ну ****а! Ну ****А!!!
28 февраля 2007 года
12:22


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →